Консультации / Гинекология

полип в шейки матки

Здравствуйте Пять месяцев назад у меня удалили полип в шейке матки .Отправили на гистологию ,(ответили онкологии нет).Сейчас опять прошли месячные и не прекращает мазать две недели.ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ?Он опять может расти?
Здравствуйте. Вам необходимо провести расширенную кольпоскопию в период мазни. Это позволит определить источник кровотечения. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru