Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

интим вопрос

скажите можно сделать попу объемнее, мне 24 года росто 160 вес 46 ....
Форму ягодичной области (попу) можно увеличивать с помощью аутожира (что в вашей ситуации невозможно) или с помощью имплантатов (подобных тем, что ставят для увеличения груди). Судя по вашим параметрам, вы имеете стройную фигуру (дюймовочка), зачем вам необходимо ее утяжелять в этой области?? Кроме того, сразу нарушается пропорция: при вашем росте, при увеличении объема попы, ноги визуально будут выглядеть короче. При вашем росте это все только ухудшит. Конечно, вы найдете хирурга, который сделает вам эту операцию - любой каприз за ваши деньги. Мы не в Латинской Америке, это просто мода. А когда она пройдет, будете уменьшать?