Консультации / Сексология

Быстро падает

Добрый день. Мне 25 лет, только поженился. И появилась проблема - не смог сделать первый половой акт (первый в жизни). Несколько дней у жены были месяные, поэтому до полового акта не дошло, хотя было сильное желание, и член стоял постоянно во время ласк. Когда месячные прошли, появилась возможность, член вставал нормально, стоял минут 10, но когда дошло дело до презерватива, стал падать. При попытке входа он еще не упал, но его упругости не хватило, чтобы войти. Пробовали и в других случаях - он то поднимается, то быстро падает, смазка при этом выделяется, но после одевания презерватива начинает падать. После первой неудачи в голове появились желания постоянно думать, встал ли член, и это мешает сосредотачиваться на партнерше. Немного переживаю перед сексом. Партнерша успокаивает, что найдем решение проблемы, что пока что надо пробывать и дальше без таблеток. До этого сексом не занимался, специально не мастурбировал (член вставал только во время возбуждений во сне, при виде возбуждающих фотографий, в душе, сутра). Вне постели член нормально возбуждается при наличии вобуждающего фактора, но тоже стоит недолго. Нужно ли принять какие-то таблетки и с чем может быть связано? Лучше обратиться к специалисту, или такое состояние может со временем пройти?
Здравствуйте. Получается, что эрекция у Вас возможна в любой ситуации, кроме той, когда нужно войти в женщину. Это психологическая картина: слишком волнуетесь, вот и отвлекаетесь от возбуждения. Вы можете попробовать обойтись без презерватива, выбирая безопасные дни или пользуясь другой контрацепцией. А можете принять таблетку Виагры или подобного препарата, чтобы быть уверенным, что все получится. Надо только начать - а дальше все само пойдет. Удачи!