Консультации / Травматология и ортопедия

Множественный экзостоз

Здравствуйте, я инвалид 1 группы, мне 23 года. Живу в Казахстане, в городе Алматы. У меня по всему телу множественные большие экзостозы. Хожу с трудом, потому что расположены на местах сгиба ноги( под коленкой две большие экзостозы, на стопе с недавнего времени тоже начала беспокоить). На левой руке находится экзостоза, на которой уже лопнула кожа и стала просматриваться кость. мне нужна Ваша консультация. Можно ли сделать операции на такие кости? И если можно, то сколько стоит у Вас такая операция? Фотографии прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне интересно почему довели до макого состояния и раньше не обратились к врачу. Для определения сначала нужно разобраться с характером этих экзостозов. В ЦИТО есть отделение костной патологии, можно обратиться туда. На счет стоимости не могу точно ответить, но моему можете выбивать квоту, по каким -то межправительственным соглашениям кажется есть вариант из Казахстана попать в ЦИТО.