Консультации / Онкология

Удаление родинок

Здравствуйте. Хочу удалить родинки. Подскажите с чего начать. Идти к онкологу с этим вопросом на осмотр или же сразу в косметический кабинет на удаление. Спасибо
Здравствуйте. Перед удалением родинок желательно проведение обследования - дерматоскопия ( проводит или онколог или дерматолог). С уважением.