Консультации / Терапия

Боль в эпигастрии

Добрый день! У меня проблема. После Нового года у меня появились боли в желудке с тошнотой, вздутием, болями в кишечнике. При ощупывании болело вдоль всего толстого кишечника, однократно была замечена кровь в кале, на поверхности в виде красной капли. На ФГДС:недостаточность кардии,эрозивный рефлюкс-эзофагит.Поверхносный гастрит. В биохимии все в норме, кроме общ. кальция 2.11(норма 2,21-2,36).Кровь: лейкоциты 9,4, гемогл. 134, тромбоциты 211. На УЗИ брюш. полости:без эхоструктурных изменений. Было назначено: диета, омез 2р., альмагель 3 раза, ношпа 2 р, церукал 3р, в течении 21 дня. Боли не прошли. Лечение изменено на нексиум 2р. в день, маалокс 3 раза, мотилиум трижды в день, диета. Тошнота, вздутие прошли, сохранились боли в области эпигастрия, странные периодические, жгучие в левом, правом подреберьях, в обл. грудного отдела позвоночника, в области желудка не связанные с приемом пищи, усиливающиеся по ночам. При повторном анализе крови все в пределах нормы. Пью витамины Алфавит, Новопассит 3 раза в день уже в течении месяца. Неделю назад начались боли по всему позвоночнику. Начала делать зарядку. При лежании на твердой поверхности, становится легче. 10 лет страдаю ВСД. Врач разводит руками. Что мне делать. Нет сил пить маалокс, опротивил и не помогает. Подскажите , к какому специалисту обратиться? Что из лекарств убрать, попить?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к неврологу. С уважением, Лапинская Л.А.