Консультации / Урология

хр,простатит

мне 53 года пол,муж,часто хожу в туалет особенно днем мочи бывает много то нет сделал узи:мочевой пузырь:Стенки тонкие ровные остаток мочи нет,Простата:41/30/30мл V19куб,см,эхогенность обычная неоднародная,Форма шарообразная,Нижний кнтур мочевого пузыря не рирормирует,принимал Акапам сейчас принимаю Прстамол/умо и комплекс припаратов по схеме Пургинат,Алгинат-Антокс,Ферринат,Бетинат,Ддиуринат,Посаветуйте пожалуста что мне дальше делать и можно это все вылечить
Обратитесь на прием к урологу и пройдите дообследование предстательной железы - кровь на ПСА, анализ секрета. После этого врач назначит дополнительное лечение.