Гормоны в криопротоколе

анонимно
Здравтвуйте!С 17 февраля была в криопротоколе на ЗГТ.(прогинова -3р/в день,после на 14день-26февраля цикла,как эндометрий был готов-утрожестан 200 мг/3раза в день)На 19 день цикла-3марта подсадка 2-х размороженных 5ти дневных эмбрионов.Сдавала до подсадки гормоны на 16 день цикла-28февраля-Прогестерон 8,64 нг/мл(норма-лютеиновая фаза: 0,72-17,8.Беременность 1тримест:9,3-33,2) Эстрадиол 167 пг/мл(норма-лютеиновая фаза 27.0-246)Д-димер-116 мкг/л(норма 0,0-550).На 3ДПП (если считать день самой подсадки,то на 4ДПП)-Прогестерон10,10 нг/мл.Эстрадиол 206 пг/мл.Д-димер 122 мкг/л (нормы теже).В поддержке у меня:Прогинова 1т/3раза в день.Утрожестан 200мг/3 раза в день вагинально,Фолио-1т/1раз в день.Омега-3-1т/1раз в день,Магнелис-2т/3 раза в день.Курантил-1т/3раза в день.Не маловаты ли показатели прогестерона и эстрадиола?Может добавить прогестерон?Помогите,пожалуйста,я очень переживаю,а мой врач в отпуске!Спасибо!

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Добрый день. Ничего не надо добавлять и менять схему, четко соблюдайте рекомендации. И ничего более.