Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадить ушную раковину сыну

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у моего сына атрезия слухового прохода и несформированна ушная раковина,можно ли пересадить мою раковину ему, можно ли сделать операцию на лицо(из-за атрезии у нас ассимертия лица)? И если да ......,то подскажите что для этого необходимо сделать,какие анализы сдать?Сыну 9 полных лет, мне 28 лет(мама)никаких лекарств не принимаем,ребенок в остальном здоров..
День добрый, вашу ушную раковину нельзя использовать для реконструкции. Операциями такого рода занимаются специализированные отделения государственных клиник и научно-исследовательских институтов. Контакты с ними можно найти в интернете.