Консультации / Сексология

Проблема с сексом

Здраствуйте. Мне 23 У меня проблема в том что половой акт длится не более минуты, а то порой вообще как только начну сразу подкатывает. Собственно говоря проблем с потенцией явных не наблюдаю, по утрам как обычно "торчок", в день пару раз самопроизвольно может поднятся... даже от мыслей нет нет возбуждаюсь... когда дело доходит до поцелуев обьятий и т.п. все норм, но стоит дойти до самого важного момента, ввода, или когда уже разденимся, он становится вяленький, вот и приходитсч вводить его в таком состоянии, а пока дело доходит до его отвердения тут происходит эякуляция... после чего на восстановление уходит минут 30 и опять все заново... в связи с этим у меня выработался комплекс, и я теперь перед началом акта думаю об этом, пытаюсь себя настроить но увы все повторяется... партнер у меня постоянный, пять лет вместе, бывало что ругались секса могло не бывать по пару месяцев, но я прибегал к мастурбации, из за того что не было возможности секс раньше был редким, раз в неделю, опять же спасался мастурбацией, сейчас же, уже за пару недель занимались сексом раз семь, и все без изменений.. подскажите пожалуйста в чем дело и есть ли какой выход, из этого. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Жалобы очень многочисленны и разноречивы: ускоренное семяизвержение, ослабление эрекции перед введением, тревожность перед актом, отношения с партнером. Так что по переписке это решить невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО - и все изменится. Удачи!