Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте, хочу получить ответ на вопросы....В 2011 году в июле сделала медикаментозное прерывание беременности в сроке 8 недель ... в декабретого же года лопнула киста правого яичника.... в 2013 году в ноябре забеременила, в сроке 8 недель попала в больницу с просто плодным яйцом... ни сердцебиения ни плода не было.... выскабливали три раза плюс ко всему вызывающие пила в итоге выписали.... с остатками незначительными.... Теперь меня интересует вопрос смогу ли я забеременить и через скоко? и в гистоанализе мне написали несостоявшийся выкидыш в сроке 4 недели. серезно-гнойное что-то. что этозначит?и что делать дальше?на данный момент хочу сказать что мес приходят в срок..... норм. жалоб нет...из груди жидкость вытекает если надовить.... с левой водянистая светлая а с правой как сгущенное молоко цветом...подскажите что делать дальше? с момента выскабливания прошло 3 мес.
Здравствуйте! Серозно-гнойное что-то это означает эндометрит. То есть воспаление матки. Выкидыш, конечно мог быть и по другим причинам, но маловероятно. Надо подождать нормального восстановления менструации, и обследоваться. Рекомендовал бы сдать мазок, бак.посев (лучше прям из полости матки), ПЦР (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы), сделать УЗИ. Если что-то найдётся, то пролечить длительным курсом антибиотиков, совместно с физиотерапией. После этого через месяц можно пытаться беременеть.