Консультации / Урология

Помогите разобраться

здравтсвуйте!меня зовут ирина.мне 22 года,мужу 29.мы с мужем уже 2 года не можем забеременнить.я здавала анализы на гормоны сказали все хорошо.помогите разобрать мужа спермаграмму??воздержание 3 дня.Количество-3.0мл,Цвет-серобелый,Консистенция-вязкая,pH-7.4,Разжижения-до 60,Вязкость-норма,Быстрое поступательное-11%,медленное поступление-21%,колеблючиеся-42%,непожвижные-26%,Нормальная форма-59%,потология голов-17%,потология хвоста-12%,смешанная потология-12%,незрелые клетки спермогенеза-4%,жизнеспособность-90%,лецитиновые зерна-много,концентрация-37.0,Общее количество сперматозоидов в сперме-111.0.мы с этими анализами ходили в больницу ему прописали пропить таблетки Трибестан,но он их пока не пропил.скажите можно ли с таким результатом забеременнить?и обязательно ли пить эти таблетки?если результаты нармальные какие ему еще анализы нужно пройти???очень жду вашего ответа.большое спасибо за ранее
Анализ не нормальный, сильно плохая подвижность, зачатие невозможно.: Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне, (можно на почту)чтоб ознакомился.Хотите я вам сделаю назнчения.
здравствуйте.меня зовут ирина.мне 22 года.вы писали что у мужа плохая спермаграмма,и чтоб мы прошли узи.узи мы прошли вот результаты!!ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА. Капсула-прослеживается,Форма-полулунная,Размеры-37.26.30мм,Объем 14.4см.куб,Контур-ровный-неровный.Структура наружной и внутренней частей дифференцируется.Структура внутренней части-пониженной эхогенности.Структура наружной части-средней эхогенности.МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ.Размеры 80.79.65мм объем наполнения 205мл.Остаточная моча-нет.Форма-овальная,Положение-типичное,Контур-ровны-четкий.Толщина стенки-2.92мм.Содержимое-гомогенное,эхонегативное.ЗАКЛЮЧЕНИЕ; на момент осмотра со стороны мочевого пузыря предстательной железы без эхоструктурных изменений.Скажите хорошие ли анализы.и что еще нужно пройти мужу,так как не могу забеременнить???за ранее спасибо.
Да УЗИ простаты и мочевого в пределах нормы. См предыдущий мой ответ.