Консультации / Фитнес

Лимфома

Здравствуйте! После операции на желчных путях провели курс химиотерапии навельбин, гемцитобин (половину дозы стандартного курса).Схема не подействовала и выросли показатели по печени, поэтому не проводят химию. Лимфоузел в воротах печени пережимает портальную вену по результатам КТ. Скажите можно ли удалить лимфоузел в воротах печени хирургическим путем. Или какие возможны варианты
Здравствуйте! Можно удалить хирургическим путем, радиотермоабляцией, токами высокой частоты , лапароскопически - есть несколько вариантов. Подыщите себе специалиста, который владеет хотя бы одной из перечисленных мною методик. Будьте здоровы!