Консультации / Сексология

Вопрос по теме размера члена

Здравствуйте. Я очень давно хотел обратиться к врачу-сексологу, но не сделал этого. К тому же у нас слишком маленький город, чтобы такой специалист был. Постараюсь вкратце. Когда мне было лет 15-16 я ещё в бассейне замечал, что мой член меньше чем у других. Т.е. реально меньше. Начал постоянно производить замеры, он был где-то 14-14,5 см, смотря как мерить в состоянии возбуждения. Пытался вытягивать, да много чего пытался, но к 18 годам член такой же и остался.. В общем, я всегда стеснялся себя самого.. Я стесняюсь девушек, мне кажется это стыдно - ведь и на работе в душе меня поначалу подкалывали мужики, а женщины... Эта мысль мне не давала какое-то время нормально жить. Я просыпался и засыпал с ней. Секс у меня был практически только с проститутками и в состоянии глубокого опьянения (очень немногочисленное количество). Сейчас мне 28, скоро 29. Если честно, кажется что жизнь потеряна. Мои лучшие годы прошли в сомнениях - а могу ли я удовлетворить девушку. Я иногда знакомлюсь с девушками, но до секса не доходит (они наверное выкупают мою стеснительность, редко с кем виделся более одного раза). Сейчас уже если честно и не хочется ничего, и член встает редко сам по себе, не так как раньше. Я не знаю - что делать. Сейчас я понимаю, что наверняка сам себя сгубил - когда-то, лет в 16 я сказал себе что я "ошибка природы" и эта мысль засела в моём мозгу. Может это и из разряда психиатрии.. Но если можете - подскажите что-нибудь.
Здравствуйте. Каждый человек сам строит свою жизнь в соответствии со своим характером. Вы почему-то посчитали нормальный размер маленьким - и построили свою жизнь в одиночестве. Теперь ситуация изменилась - ну, так и начните действовать! Только действия должны касаться вовсе не члена, а умения знакомиться с девушками и развивать с ними отношения. Обсудите это с хорошим психологом, узнайте, где есть клуб для одиноких или какие-то тренинги на эту тему. Запишитесь в секцию йоги, туризма и др. - где есть И мужчины, И женщины - чтобы общаться с ними, свободно разговаривать на обще темы и т.д. А 14 см - совершенно нормальная длина, подходящая большинству женщин. Удачи!