Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на шее и зуд

Здравствуйте . У жены около месяца назад появилась сыпь в области шеи но незначительная,потом стала интенсивней и переходит на грудь-зудит. Венерического заболевания быть не может. еще сидит на диете:кушает только белки и овощи,но с овощами в зимний период сложно. Металл на шее не носит,сняла серьги,уже поменяла гель для душа. Менструация все время во время,выделений нет. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Уверенность в отсутствии вечнерического заболевания по причине , что жена и Вы прошли обследование? По фотографии очень плохо виден характер высыпаний. Вам необходимо обратиться к дерматологу на очную консультацию. С уважением, Оксана Владимировна.