Консультации / Отоларингология

Боль в горле, ушах и затылке

Добрый день! Понимаю, поставить диагноз через интернет крайне сложно, но все же очень прошу Вас помочь. После празднования свадьбы, с употреблением алкоголя, опух язык, сильно заболела шея, далее опухли лимфоузлы на шее, боль перешла на уши, она дискретна, отдается в затылке. Терапевт сказала, что я просто простыла, выписала анаферон и бронхомунал. Но у меня подозрения, что это тонзиллит, т.к воспалены миндалины (гнойных выделений и налета на них нет, просто ярко-красного цвета и сильно увеличены). Что это может быть? Очень прошу Вас помочь определить диагноз.
Добрый день! Диагноз можно определить только в том случае, если Вы покажетесь врачу. Вам нужен не терапевт, а отоларинголог.