Консультации / Педиатрия

Очень нужна помощь!

Добрый день,Татьяна Николаевна! Моей дочери семь месяцев,шесть из которых она страдает.Началось всё в роддоме.Заретили кормить грудью,потому что от моего молока она желтела.Прокапали антибиотики.Через месяц после выписки на коже появились мелкая,как манка,сыпь на щечках,ножках,животике,ручках ,е по всему телу.Меняли питание,исключали всё,кроме молока.Месяц,как перешли на наш добрый советский Малыш с мукой.Стала белеть.Неделю назад появились два пузырчатых прыщика на внутренней стороне бедра.Мазали зеленкой.На следующее утро,прыщиков стало в два раза больше.По незнанию своему мыла ей попу.А дело близилось к страшному...Обратились к врачу-диагноз-атипичная форма ветрянки.Зеленка уже не помогала.Обратились ко второму врачу-пиодермия.И третий врач заявил о стептодермии. Антибиотики,мази,зеленка,попа без душа,спрей-стало лучше.Но сегодня вновь появилась мелкая красная сыпь.Плюс покраснения вокруг шеи.Диагноз неустановлен.Очень нужна ваша помощь!Помогите!Пожалуйста.Устала смотреть как мучается мой ребенок. --- Татьяна Николаевна,к моему предыыдущему сообщению.Прошу посмотреть фотографию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! атипичная форма ветряной оспы требует госпитализации в инфекционное отделение и ежедневного наблюдения ребенка. при атипичной форме возможны различные варианты течения болезни с развитием полиорганной недостаточности. У вашей девочки на фоне такого ярко выраженного воспалительного процесса может развиться септическое состояние. Ей необходимо специфическое лечение, как иммуномодуляторами, так и антибактериальными средствами. Желательно сделать анализ крови на иммуноглобулины класса А, М, G, к вирусу Варицелла Зостер, для того, чтобы подтвердить возбудителя заболевания. Не тяните, как можно скорее обратитесь в приемное отделение детской больницы.