Консультации / Урология

Уретрит

здраствуйте мужчина 31год в мае 2013 года после полового контакта воспалилась уретра лечат антибиотиками назначаються по бак посевуа именноукол пирогенал 25мкг 1 раз на ночь таблетки ципрофлоксацин 500мкг 2р.д. 10 дней трихопол 3р.д 10 дней после чего нолицин 400мг.2р.д 10 днейкларитин 1р.д 7 дней,лист брусники 14 дней 3 раза,потом уколы зинацеф 250мг-2р.д 10 дней потом пил ура ваксон 1месяц 1 капсула в день ,инсталяциями облепиховым маслом ни чего не помогает сменил уже 3 урологов за это время,повторное заражения исключаеться за этим строго слежу.вот мои анализы узи простаты отсутствует могу описать славесно неполностью хр.простатит киста простаты,ОАМ-цвет жёлто-полный,плотность 1035,PH6,белок <0,100,глюкоза1,7,кетановы тела0,5,Уробилиноген 17, дальше все отрицательно кромелейкоциты 0-1,эритроциты0-1 и слизь в небольшом количестве и бак посев из уретры E.coli 5 · 10пишу к чему чуствителен Гентамицин (10 мкг), Меропенем (10 мкг), Цефуроксим (30 мкг),Норфлоксацин (10 мкг),Цефтазидим (30 мкг),Цефепим (30мкг),Ципрофлоксацин (5 мкг),Цефотаксим (30 мкг),к остальным антибиотикам и бактериофагам устойчив поэтому их непишусейчас беспокоят переодические боли и рези в уретре и боли в паху особенно с права.помогите хоть советам какие анализы может ещё сдать,или что сделать я уже отчаялся вылечиться.помогите хотя чем нибудь буду рад любому совету сил больше нет
Здравствуйте! Кровь на сахар сдавали? ПЦР на инфекции?
здравствуйте.сдавал 09.12.13 глюкоза 4.88,пцр на инфекции за всё время болезни сдавал 3 раза на стандартные 12 инфекций в разных лабороториях всё отрицательно.и ещё на всякий случай через 3,6 месяца на гепатит В,С,сифилиз,вич всё отрицательно!
Я Вам рекомендую по этому поводу обратиться к неврологу и физиотерапевту.