Консультации / Травматология и ортопедия

Болит спина

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, месяц назад у меня был приступ боли в спине, болело в шейном отделе в грудном и поясничном так, что невозможно было встать, пила обезбаливающее, мазалась вольтареном, прошла полное обследование, сказалаи обострение сколиоз 1степени, начальный остеохондроз, не стабильность в шейном отделе, так же есть всд по гипотоническому типу. Назначили физиотерапию светолечение и лечение токами, неделю назад снова случился приступ, делали рентгены, все то же самое, физеотерапия я так понимаю не помогает, спина болит каждый день в шейном отделе и с правой стороны колящий боли насквозь где ребра и грудина, где плече, отдает в руку, не болит только когда сплю, я уже не знаю что делать,к кому обращаться, эт очень сильно мешает в повседневной жизни, помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте. Показана очная консультация невролога или ортопеда.