Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция груди

здравствуйте, я не довольно своей формой груди ,3 она большая и тяжелая и вытянутой формы после кормления двух детей,сколько стоит такие операции?чтоб уменьшить обьём и улучшить форму ?
Это можно сделать только путем операции. В вашем случае показана подтяжка молочных желез, возможно, с небольшой редукцией, если хотите ее уменьшить. Стоимость такой операции 100 тысяч рублей включая расходы.