Консультации / Гинекология

Вирус Эпштейна-Барр

Доктор, здравствуйте! Планируем беременность. Врач посоветовала сдать анализы в частности на вирус Эпштейна-Барра. Результаты такие Вирус Эпштейна-Барр IgG к ядерному АГ(EBNA) 5.2 ++ Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ(VCA) 3.6 ++ Вирус Эпштейна-Барр IgM к капсидному АГ(VCA) 0.1 Вирус Эпштейна-Барр IgG к раннему АГ 0.13 Доктор, подскажите, возможна ли удачная беременность с такими результатами и какие меры возможно принять, чтобы подстаховаться? Для меня Ваш ответ очень важен, заранее спасибо!
Вирус Эпштейна -Барр вызывает такое заболевание как инфекционный мононуклеоз, по данным анализам видно, что данная инфекция у Вас ранее была, острого процесса на данный момент нет. На беременность это влиять не будет, лечение проводить не нужно.