Консультации / Эндокринология

ТИРОЗОЛ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОИ АНАЛИЗЫ: ТТГ-13 МКМЕ/МЛ Т3 16,5 ПМОЛЬ/Л, Т4 34,5 ПМОЛЬ БЕСПОКОИТ УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ДО 135 УДАРОВ, УЗИ - ОБЪЕМ 17 М3, ОЧАГОВАЯ, ПАТОЛОГИЙ НЕТ, ДИАГНОЗ, ДИФФУЗНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ, ТИРЕТОТОКСИКОЗ ПРОПИСАЛИ ТИРОЗОЛ, ПЬЮ ПО СХЕМЕ 2*2*2 ПО 5 МГ 30 ДЕНЬ, ПУЛЬС ПО УТРАМ 87, А ВЕЧЕРОМ 103. КАК ДОЛГО МНЕ ПИТЬ ПО ДАННОЙ СХЕМЕ? КОГДА МНЕ НАЧИНАТЬ УБАВЛЯТЬ ДОЗУ?
Здравствуйте! Вы уверены, что правильно указали уровень ТТГ? По поводу изменения терапии - лучше, конечно же это решать на очной консультации с доктором, предварительно сдав анализы крови на св.Т4 и св.Т3 и клинический анализ крови, но если у Вас нет такой возможности, то попробуйте уменьшить дозировку на 5 мг. Вы принимаетет какие-то еще препараты?