Консультации / Отоларингология

Кашель не проходящее второй год

Здравствуйте. Мой сын в 8 лет болел ОРВИ и спустя месяц все продолжал подкашливать. Непродуктивный такой кашель, "кхеканье". Думала остаточное, но уже 3 месяца спустя "кхекать" не перестал. Послали к аллергологу, сдали кровь на гельминтный комплекс и основные аллергены, все в норме. Пропили для профилактики немазол. Были у лора тоже норма сказал.На лето уехал на море на месяц, там стал кашлять еще чаще. Потом лечили желудок и кишечник, так как язык всегда с белым налетом и присутствует запах изо рта. имудон, хилак, макмирор, пробиотики и прибиотики....и кучу всего. НО, кашель так и не прошел. ТО чаще, то реже. Но чтобы совсем прошел - нет. Он говорит, что у него как бы ком в горле, где гортань с ключицей соединяется. Сделали узи на щитовидку - норма все. Укрепляли иммунитет. Ходили к невропатологу, пропили курс таблеток. Кхеканье не прошло. Зубы здоровые. Помогите, пожалуйста. Что еще можно посмотреть или сдать анализы, чтобы понять причину? И вылечить ребенка!
Здравствуйте! Смотреть надо верхние дыхательные пути, а этой проблемой занимается педиатр и ЛОР