Консультации / Расстройства сна

Сон

Мне 15 лет. Из-за большой ссоры несколько дней подряд плакала, после этих дней у меня нарушился сон. Я могу уснуть в любой момент абсолютно бесконтрольно, а ночью мне постоянно снятся отчетливые сны, которые я помню, просыпаюсь и чувствую себя разбитой. Постоянно хочу спать... что со мной? Заранее спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту, принимайте растительные успокаивающие средства. Проблемы со сном - это Ваша реакция на стрессовое состояние.