Консультации / Неврология

Многодневное головокружение после травмы головы

Добрый день! Мне 32 г. рано утром вошла на кухню и стало резко плохо, бросило в пот, сил резко не стало и потеряла сознание. Очнулась муж поднимает с пола, когда падала ударилась затылком об дверной откос. первый день сильно кружилась голова, а на следующий все прошло. На четвертый день после травмы сильное головокружение, не могу сосредоточиться на предмете,нарушена координация. Подскажите пожалуйста что делать к кому обратиться, а мне через неделю лететь с ребенком на операцию.
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом. По необходимости он назначит обследование или перенаправить к другим специалистам. С уважением к Вам и Вашему здоровью