Консультации / Педиатрия

Странный стул

здпавствуйте моя 4 месячная дочка сходила в туалет как бы слизью с розоватыми выделениями что это может быть??мы на грудном вскармливании
Здравствуйте! Надо сдать копрограму, результат будет готов на следующий день,а в некоторых платных лабораториях его могут подготовить тут же. И уже на основании этого анализа делать выводы--требуется ли дальнейшее обследование и какое-то лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся