Консультации / Хирургия

Онемение кистей рук

Здравствуйте ! Мне 57 лет. У меня немеют кисти рук особенно левой руки и мерзнет левая рука и правая нога. Тяжесть в ногах от коленного сустава. Какое узи мне надо сделать вен или артерий? Заранее благодарна .
Добрый день. Для начала обратитесь к неврологу, может быть это и не от сосудов. А если делать УЗИ - то артерий...