Консультации / Стоматология

У нас не растут зубы

Доброе время суток! Моей дочери уже полтора года, а у нас всего четыре зуба. Я переживаю, возможно ей чего не хватает, она до сих пор сосет грудь, охотно ест детский творожок,также ест овощное пюре с мясом, но перетертое на блендере.,кашу . Может ей надо подавать какие то витамины? Ей хочется есть взрослую пищу. но жевать нечем, все выплевывает. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!скорее всего у вас позднее прорезывание зубов,они прорежутся ,но чуть позже к 3 годам должны быть все 20 зубов