Консультации / Терапия

Вопрос по общему анализу крови

Добрый вечер! помогите понять, на что следует обратить внимание и какие обследования желательны при таких показателях общего анализа крови: гемоглобин: 153,00 эритроциты 4,89 лейкоциты 10,0 тромбоциты 407 mch 31,4 luc 0,2 лимфоциты 40,9 биохимия показала уровень холестерина выше нормы(5,26) и уровень глюкозы выше(7,2) анализ мочи :все в пределах нормы узи брюшной полости: все нормально, только перегиб тела желчного пузыря. женщина, 26 лет спасибо!
Добрый день. Необходимо показаться терапевту, эндокринологу, повторить анализ крови.