анонимно (Мужчина, 15 лет)
Сын проходил медкомиссию (15лет), сдал общий анализ крови. Педиатр сказала, что результат не совсем в норме. Посмотрите, пожалуйста, что не так с анализом. Фото прилагаю
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, общий анализ крови, сдавала на фоне ларингита. Тромбоциты у меня года 3 по фонио 140-150, две недели как пью Плавикс, может из-за него снизились до 117. Сдавала…
Аришка Миронова
Добрый день.подскажите ,пож-та,по анализам крови. Мальчик,4 мес,20 дней. Сдали общий анализ крови,ответы: нейтрофилы-сегменто: 16, эозинофилы:3, базофилы: 1, лимфоциты: 77, моноциты: 3, скорость осел.эритроцитов: 2. Биохимия: билирубин: общ.-10,8, прям.-4,4. АЛТ-38, АСТ-56.…
анонимно (Женщина, 24 года)
Веду малоактивный образ жизни. Иногда ноги болят после длительного нахождения в одной позе. но без отеков, венозной сетки тоже нет - вены не выступают нигде. Может ли развиваться тромбоз и…
анонимно
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. У ребенка 6 лет были увеличены лимфоузлы за ухом, пошли к педиатру, она сказала греть, но я знаю, что греть лимфоузлы не рекомендуют. Пошли сдали…
анонимно
Здравствуйте! жена на 5-ом месяце беременности и на консультации у врача-терапевта ей сказали,что на основе общего анализа крови жены видно сильное воздействие электромагнитного излучения и мол ей поэтому нужно избегать…
Ботагоз Болысова
Здравствуйте, моей дочке 1,8. По общему анализу крови, который делали в 1год, нам сказали, что у нас начинающая анемия. гемоглобин 115. Прописали "Алфагин". Хотелось бы узнать этого достаточно, или же…