Консультации / Терапия

Температура 37

Здравствуйте помогите с моей проблемой пол года назад заболела орз на следущей месяц опять орз насморк зелёного цвета горло болело проподал голос кашель чихание температура 37и3 самая большая была после чего все семптомы прошли а температура 37 37и 1 по сей день повышаеться переодически но за эти пол года я переболела орз 5 раз не когда такого не было почему ослаб так имунетет?и может ли из за ослабленного имунетета переодически скакать температура 37 уже сил нет не каких очень переживаю по этому поводу....анализ мочи в норме у уролога обследовалась в норме у гинеколога обследовалась есть некоторые проблемы но врачи не связывают мою температуру с проблемой по женски...как быть что делать?очень по этому поводу переживаю даже впадаю в депрессию потому что боюсь вдруг что то страшное со мной!!!Мерила температуру некоторое время каждые 3 часа вот примерные цыфры в 9 утра 36и4 в 12 36и6 в 15 36и8 в 18 37 в 19 вечера 36и9 или в 21 36и7 и такая картина на протяжение 5 месяцев надоело или 37 температура может повышаться в промежутках времени с 16 и 19 вечера ....ночью температуры нет...ещё присутсвует состояние горит лицо температура 37 а ноги влажные стопы и мёрзнут лодошки мокрые а дома 28 градусов жарко для того что бы мерзнуть....помогите примерно разобраться что со мной?
Добрый день! Из-за ослабленного иммунитета температура не поднимается. За полгода 5 раз ОРЗ - это говорит об ослабленном иммунитете. Почему он ослаб? Причины бывают разные - стрессы, много работы, давно не были в отпуске, недосыпания и т.д. Вам необходимо обследование, сдать анализы крови - клинический и биохимический, на иммунный статус, вирусные инфекции, сделать флюорографию легких. Вам необходим прием врача, осмотр носоглотки и взятие мазка, прослушать легкие и по результатам обследования назначать лечение. С уважением к Вам и Вашему здоровью