Консультации / Педиатрия

Длительное время температура у ребенка 6 лет 37,2

у моего ребенка в течении трех месяцев периодически поднимается температура до 37,2, симптомов орви нет,температура держится по 7-10 дней и проходит, через 10-14 дней снова поднимается.Что делать на что пообследовать?
Здравствуйте! Можно сдать общий анализ крови и мочи, так же анализы на скрытые инфекции и дальше уже смотреть. Результаты анализов подскажут направление для дальнейшего обследования. Если же анализы в норме, вполне возможно, никакой патологии нет, индивидуальные особенности терморегуляции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся