Консультации / Гинекология

Девственность

добрый день, мне 20 лет, я девственница, долго готовилась к этому событию, и вот наступил этот день. Я очень боялась, была напряжена, и вот когда, мой молодой человек, начал медленно входить в меня, я почувствовала боль, которая нарастала по мере проникновения в меня. МЧ, вошел в меня практически полностью, мне при этом было безумно больно, но до упора войти в меня ему не удалось, так как, у меня было такое чувство, как будто он уперся во что-то, я испытывала при этом ужасную боль и попросила его остановиться. Когда он вышел из меня, не было никакой крови, а боль, через несколько минут утихла, правда стал немножко побаливал животик, но это наверно перед месячными. Мы пробовали еще 4 раза, в таком же распорядке, но итог, один и тот же, ничего не получается. В чем может быть дело? Заранее благодарю!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, вам необходим очный осмотр.