Консультации / Сексология

Пропадает эрекция до эякуляции

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 42 года. У меня первая группа инвалидности уже пятнадцать лет. Я болен рассеянным склерозом. Как заболел с девушкой пришлось расстаться. Практиковал мастурбацию пару раз в неделю для поддержания. Примерно года два стали возникать трудности с достижением оргазма. Эрекция стала слабоватой и не достигая оргазма и соответственно эякуляции эрекция ослабевала и пропадала. Думал, что это из-за отсутствия настоящего секса. Но не так давно познакомился с женщиной, а проблему это не решило. По рекомендации уролога сделал пять уколов Каверджекта, и начал принимать Сиалис 5 мг ежедневно. Проблему это не решило. Либо эрекция не достаточная для введение члена, либо если удается ввести, не удается достичь эякуляции и оргазма и эрекция пропадает. И оргазма могу достичь только при "агрессивной" мастурбации и не всегда. С женщиной отношения абсолютно доверительные, никаких запретов и упреков. Но за два месяца отношений ещё ни разу не получилось настоящего полового акта. Что можно сделать в моей ситуации? И можно ли что-нибудь в принципе сделать? Может быть какие-то процедуры, препараты, упражнения? Ещё пробовал сеалекс эрекция неплохая, но возникает тахикардия, сердце слишком часто стучит, не до секса, Помогите пожалуйста, подскажите, если возможно. Да, уролог брал на анализ секрет, сказал, что предстательная железа чистая, хорошая, сперматозоиды живые.
Здравствуйте, Андрей. Рассеянный склероз - болезнь весьма непростая, а ее отношения с сексуальностью малоизучены. Плюс к этому, я не уверен, что проблема ТОЛЬКО в склерозе - судя по письму, конечно. В такой ситуации я бы предложил поначалу использовать упругий презерватив - фалотекс: он сделан из мягкого пластика, который надевают на пенис и в нем начинают сношение. По ощущениям женщин, он не отличается от живого органа. Во время фрикций внутри создается пульсирующее разряжение, которое постепенно восстанавливает эрекцию. Через пару месяцев можно будет обсудить результаты и понять, что происходит и что делать дальше. Удачи!