Консультации / Гинекология

Базальная температура

Здравствуйте.В этом цикле замеряю бт и получается какая то ерунда у меня цикл был 26 дней и по данным фоликулогенеза овуляция на 14-15 день.прошлый цикл был 24дня(хотя у меня все тютелька в тютельку всегда)раньше у меня бт была низкая ,даже после овуляции макс.36,8-36,9,а сейчас на 10 и на 12-37,1(на 11 День37,0 тест на овуляцию положительный). На 13 День Падает до 36,8( Грудь набухла) На 14 Подъем до 37,0; 15,16,17-37,1; 18_37,2; 19_37,3 И сегодня на 20 День упала до 37,1 Да самая маленькая бт не 5 День 36,7 .скажите пожалуйста о чем может говорить такой Странный График? я так Понимаю что беременность маловероятна и скорее всего не было овуляции я права?
Добрый день. Похоже на недостаточность лютеиновой фазы. Посоветуйтесь с врачом о применении гестагенов во второй фазе, фолиевой кислоты и йодомарина. Удачи!