Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Здравствуйте! Мне и моему парню 22 года. Вместе мы уже 4 года. В начале отношений я испытывала клиторальный оргазм от прикосновения его рук. В один из половых актов, когда я была уже на пике, к нам постучали в дверь: я очень сильно испугалась, кончить не удалось. И теперь больше никогда не получается, какой бы романтической и расслабляющей ни была атмосфера. Сейчас во время полового акта иногда бывает чувство, что вот-вот кончу, но оно быстро исчезает и появляется желание сходить в туалет по-маленькому. В конце акта есть тянущие боли внизу живота и желание сбегать по-маленькому. И затем на протяжении всего дня после секса гоняет в туалет по каплям через каждые 5 минут. Тянет внизу живота, испытываю дискомфорт. Что это может быть? Это из-за того, что я не могу достичь оргазма? Как этого достичь? Помогите, пожалуйста. Сдавала ан мочи и крови, делала УЗИ мочевого - все хорошо. Что со мной? Можно ли все исправить? Надоело мучиться. Хочу нормального секса, без последствий. Других половых партнеров у нас не было: ни у меня, ни у парня.
Здравствуйте. Конечно, это последствия того стресса. Попробуйте немного изменить сцену близости: ласки клитора не во время сношения, а сами по себе. То есть, договариваетесь с парнем, что вот сегодня будут только ласки - петтинг, а введения не будет. И он Вас ласкает так, как ему хочется и как Вам нравится - направляйте его словом или рукой. Если Ваше возбуждение спадает - на пару минут прекращайте ласки клитора, переключаетесь на другие эрогенные зоны - а потом возвращаетесь к прежнему. ЕСЛИ появляются позывы на мочеиспускание, не сдерживаетесь, а даже чуть-чуть потуживаетесь - это ЛОЖНЫЙ позыв, мочи не будет, а вот сбить себе возбуждение Вы можете запросто. Таким образом, вы не будете стеснены рамками сношения, будете корректировать возбуждение, расслабитесь - и все придет в норму. Возможно, понадобится несколько ТАКИХ свиданий, но это ведь не что-то неприятное, правда? Да, и не забывайте о потребностях мужчины - ему ведь тоже хочется... Удачи!