Консультации / Отоларингология

Кров и гной из горла по утрам

Здравствуйте. Мне 29 лет, последние полгода беспокоят кровь и гной которую я отхаркиваю вместе с слюной каждое утро, иногда болит в области груди, желудка и под лопатками. Месяц назад делала рентген в области груди, сказали что все нормально. Еще у меня хронический гайморит, может в этом все дело? Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратится, что проверять в первую очередь? Спасибо заранее.
Добрый день-вечер!В первую очередь. обратитесь к врачу-терапевту, затем к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.