Консультации / Эндокринология

Отсутствие меячных

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мне 36 лет . Помогите мне в моей проблеме пожалуйста. 30-того октября2014г. был сделан м\а. по сегодняшний день у меня нет месячных. После м\а принимала Регулон 2 месяца . никаких выделений нобыло. Каждый месяц у меня боли в животе как во время мес.. только они не" приходят" . УЗИ: Матка не увеличена 53* 40* 51*. Эхоструктура миометрия не однородн. смешанной эхогенности . Миоматоз. узел 22*20. Эндометрий- 5*6мм. тонкий средней эхогенноси . Полость матки расширена в дне и средней третьи до 3-4мм с неоднородным жидким содерж. Яичники с фолликулами до 8-10мм. Диффузные изменения миометрия, гипоплазия эндометрия ,гематометры. 14,02,2014г. 21,02,2014г.- гормоны - Т4-15.1 ; ТТГ-1,9 ; АТк ТПО-35; ЛГ-18,8 ; ФСГ-6,4 ; Пролактин-537; Тестостерон общ.-4,0 ; ДГЭА-сульфат-1,6; Прогестерон-1,1; Эстрадиол-327. Врач назначил вит.Е 1200МЕ в сутки , вит.С , 3 дня проколоть прогестерон 2,5ЕД. Чтобы вызвать месячные . Я могу его делать дома без наблюдения врача? И что-бы ВЫ посоветовали в этом случае ? Заранее благодарна вам за ответ. Хотелось бы родить ребенка . это возможно?
Добрый день. Стоит обратиться к врачу, который проводил прерывание беременности. Задержка не связана с эндокринными заболеваниями, и ее продолжительность выходит за пределы нормы. Витамины может принимать дома, инъекции можно заменить приемом таблетированных препаратов.