Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов анализа

Здравствуйте! Мне 25 лет.Помогите расшифровать результаты анализов определения иммуноглобулинов в сыворотке крове методом ИФА: Chl.trach- Ig G-1:80 положит., Myc.hom.- Ig G-1:50 положит., Ur.ureal.Ig G - отриц., CMV hom-Ig G положит.,Ig M отриц.. Дело в том, что я готовлюсь к операции лапароскопии (у меня спаечный процесс после кесарево сечения в 2006 году), после чего планирую забеременеть. Нужно ли мне лечение после таких результатов? Препаратов никаких не принимаю. Делали УЗИ малого таза, в правом яичнике что-то вроде капсулы. А так все в норме. Мазок на ПЦР показал все хорошо.
Здравствуйте. По данным анализам Вы пишите только gG, нужно еще показатели по IgM. По этим анализам у Вас имеются антитела к хламидиям, микоплазме хоминис, ЦМВ-это говорит о том, что Вы раньше сталкивались с этими инфекциями, т.е. болели. Если IgM будут отрицательными, то лечение проводить не нужно.