Консультации / Неврология

Дцп, зпрр

Здравствуйте! Sos! Помогите хотя бы консультацией. Девочке 5 лет, правосторонний гемипарез, псевдобульбарная дизартрия, зпрр. Ходит, правая рука спастика но пытается работать, пальцы слабые, слюни ручьем, не жует.лечимся с рожденья, но результат слабый совсем. На мой взгляд у нас уже отставание, хотя и пишут зпрр. Объем головы 48 см.Пьем по очередно пантокальцин, актовегин, глицин, эффекта нет. Часто задерживает дыхание и как бы тужится , но в сознании когда ее отвлекаешь. Сняла видео, показала врачу , та снова пожвла плечами и назначила то же самое. Помогите, очень прошу. Хочу другое лечение для ребенка. Эмоции есть, хохотушка. Понимаю что дочке помочь можео, но нужна компетентная консультация и помощь. Заранее спасибо.
Вопрос серьезный, возможно требуется http://nervos.ru/video-eeg-monitoring/ Лекарства временно все отменить