Консультации / Сексология

Очень нужна помощь

Юрий Петрович, добрый день. Беспокою Вас, потому что уже не знаю что и думать. Начну с начала. Я парень, мне 20 лет. Сам по себе я человек не сильно общительный и не много стеснительный. По поводу моей проблемы, а она заключается именно в этом: до сих пор у меня не было сексуальных отношений, была одна попытка в 17 лет и тогда у меня ничего не получилось( может потому что очень неожиданно все произошло, очень хотел, но когда пришло к самому процессу перенервничал), после чего закрылся в себе и даже не пытался ничего принять по поводу каких-либо отношений, только пару свиданий. Все это время занимался онанизмом, иногда раз в месяц бывало и пару раз в день. Потом я как-то стал зависим от этого и просто снимал так свое напряжение. Пару раз пытался бросить и хватало всего на месяц, после начиналось по новой. Я ненавижу себя из-за этого. Не знаю почему, но теперь при мастурбации я могу кончить за минуту, а то и быстрее, могу возбудится от обычного трения в штанах, бывает в транспорте в толкучке возбуждаюсь, но сам половой агрегат не встает и могу кончить не стоячим( вот после этого я очень испугался). На порнографию встает отлично, но боюсь что с девушкой будут проблемы. Посоветуйте что мне делать в данной ситуации. Я не хочу заниматься онанизмом, но боязнь что ничего не получится сразу отпугивает от идеи познакомится с кем-то. Сам по себе доволи симпатичный парень, высокий, занимаюсь спортом, но эта проблема убивает меня как личность, я стаю закрытым и чуствую себя ничтожеством. ПОМОГИТЕ
Здравствуйте. Вы слишком уж застенчивый - после ПЕРВОЙ же попытки ушли в себя на долгие годы. Илите к психологам, в клубы по интересам, чтобы научиться знакомиться и поддерживать отношения. Тогда секс появится сам собой. Мастурбация никому и ничему не вредит, а поддерживает "спортивную" сексуальную форму мужчины. И при этом никак не отражается на сексе. Так что не пугайте себя, а знакомьтесь и начинайте интимные отношения. Без практики ничего не изменится. Удачи!