Консультации / Травматология и ортопедия

Частичное онемение лба после ушиба

Добрый день! Попали в аварию 11 дней назад, ударилась лбом о подголовник водителя. Была ссадина и гематома. Тошноты, потери сознания, температуры и других симптомов не было. В этот же день на приёме нейрохирург поставил диагноз "ушиб мягких тканей головы" на основе осмотра. От рентгена, МРТ и прочих снимков я отказалась, т.к. нахожусь на 6 неделе беременности. Сейчас ссадина и синяки прошли, гематома рассосалась, но я наблюдаю небольшое онемение тканей лба над левой бровью. Чувствительность есть, но мимика при вскидывании бровей немного нарушена. Также прямо над бровью чувствую небольшой очаг боли, если надавить пальцем. Это именно то место, куда пришёлся удар. Подскажите, эти симптомы являются нормальными для диагноза "ушиб мягких тканей лба" или выходят за его рамки? Рентген мне пока противопоказан, но хочу удостовериться что выздоровление идёт по правильному пути и не грозит осложнениями.
Здравствуйте, особо страшного нет ничего, но проконсультируйтесь еще у невропатолога