Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Вы, скорее всего, не поверите. Но бывает и такое. Я уже более 25 лет пользуюсь каплями (нафтизин, но в основном нафазолин). Как видите, стаж более чем огромный. С ужасом представляю себе перспективу: состарюсь, буду лежать неподвижно в постели, а нос не дышит. Как-то пытался лечить: что-то мазали, что-то брызгали, чем-то светили и пр., как итог, опять капли (самое эффективное средство, чтобы полноценно, хотя бы, работать). Ночами не высыпаюсь, т.к. довольно часто просыпаюсь, чтобы получить очередную дозу капель. Выручайте, посоветуйте.
Добрый день-вечер!У Вас типичная "нафтизиновая" зависимость, лечится. но очень долго, муторно и тяжело!!,быстрей принимайте решение и приходите на приём к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.