Консультации / Отоларингология

Заболела насморком

Добрый день! У меня 5 недель беременности ,и я заболела насморком,першила в верхней части носовых ходов.Была у лор врача,она мне назначила промывание солевым раствором , сухое прогревание и капать димедрол разбавленный водой по 2 к 3 раза в день. Поставила диагноз ринит какой-то,не запомнила )я капала 2 дня .Першение ушло, но заложенность носа стало еще хуже .Я сейчас сомневаюсь,что это лечение идет мне в пользу,что можете посоветовать
Добрый день-вечер!Чем больше читаю, тем больше удивляюсь экзотическим способам лечения-зачем капать разведённый димедрол в нос?? У Вас по-видимому признаки Вазомоторного ринита и лечится он совершенно по-другому! С уважением-Подольская Е.В.