Консультации / Лекарственные препараты

Простуда

здравствуйте у меня срок беременности 21 неделя сегодня недомогания как при простуде скажите можно ли пить инсти чай : при первой беременности я его пила , асейчас только и слышу противопоказания
Здравствуйте! Инсти чай действительно противопоказан при беременности (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/insti.htm). Во время беременности по назначению доктора можно использовать свечи Виферон, они разрешены к использованию, начиная с 16 недели беременности. Всего Вам доброго, не болейте! С уважением, Бутузова Олеся