Консультации / Лекарственные препараты

Артериальная гипотензия

Здравствуйте ! У меня ВСД и бывает пониженное артериальное давление. Мне прописали препарат СИАЛИС но в инструкции написано, что он имеет противопоказания при артериальной гипотензии (АД менее 90/50 мм рт.ст.). Является ли артериальной гипотензией пониженное артериальное давление в следствии ВСД или это что то другое? Можно ли принимать СИАЛИС при ВСД?
Здравствуйте! Не рекомендуется использовать препарат в Вашем случае. нужно найти грамотного доктора, который подберет терапию с учетом Вашего состояния, это важно. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся