Консультации / Педиатрия

Вред или польза

здравствуйте.ребенку 3 года .утром после сна перед садиком пьет молоко.не вредно ли это на голодный желудок?
Здравствуйте! Я сторонник кисломолочных продуктов, считаю, что в них пользы больше, чем в цельном коровьем молоке. Если Ваш ребенок хорошо переносит молочко, пусть пьет, прямых противопоказаний для этого нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся