Консультации / Дерматология и косметология

Волдыри на животе

Здравствуйте! Где-то месяц назад появились какие-то волдырики на животе 2шт. один чуть больше один чуть меньше, размер до 2 мм, выступают над кожей немного, внутри вроде не жидкость но и плотные как бородавки, цвет красно розовый. не болят, не чешутся, больше вроде как не становятся, с виду похожи на прыщики, но и не прыщики, внутри словно жидкость но в то же время плотные надавливаешь не чувствуется что там жидкость переливается, не проходят уже месяц как. ничем не мазала ничего не делала с ними. фото прилагаю. Мне 32 года, хронических заболеваний нет, венерических вроде тоже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Судя по фото(видно не очень хорошо) похоже на контагиозный моллюск-вирусное заболевание,передается контактным путем.Их нужно удалять.Обратитесь,пожалуйста, для уточнения диагноза и лечения к врачу дерматокосметологу.Будьте здоровы!