Консультации / Гастроэнтерология

Боль внизу слева живота, усиливающиеся при хождении и дефекации

Здравствуйте! Я Аня, мне 23 года. 3 дня назад у меня начало болеть слева внизу живота, болеть при хождении, когда переношу вес на левую ногу и при денацификации, когда напрягаюсь чувствую боль внизу справа живота, когда сижу или лежу боли и дискомфорта практически не чувствую. В день когда заболел живот обратилась к гинекологом в больницу. Наши маленькую функциональную кисту 4 см в диаметре в левом яичнике, но сказали, что от неё болеть не может. Уехала домой, думала скоро болевые ощущения прекратятся. На второй день не прекратились и сегодня тоже. Сходила к терапевту. Она скзала что это кишечные колики, и назначила пить 10 дней обезболивающие. Я беспокоюсь. как так без обследования (был только осмотр живота) она смогла поставить мне диагноз и вдруг это ошибка? И ещё я никогда не обследовала не кишечник, ни желудок у гастроинтеролога. Температура у меня 37.2 все 3 дня, не тошнит, не рвёт, стул кажется нормальным, крови, слизи нет. Ношпа не помогает, бок болит и с ней. Куда и к какому врачу стоит обратиться для проверки диагноза? Я хочу сделать повторно платное узи в жк, сходить на приём платно к гастроэнтерологу и обратиться в больницу к хирургам, стоит ли всё это делать?
Да, нужны анализ крови, мочи, стандартная биохимия, копрограмма, УЗИ органов брюшной полости и почек . Со всеми этими данными можно идти на консультацию к гастроэнтерологу.