Консультации / Отоларингология

Гнойные пробки

Здравствуйте.Мне 22года.С детства хронич.тонзиллит.Ангинами не болею но боль в горле практически каждый день.Сильные обострения раз в месяца полтора-два.на аппарате Тонзилор лечилась.не помогло.Лазер,ультразвук,УВЧ,тобус,лекарственные препараты эфекта не дают.У меня ежедневно при надавливании ложкой на миндалину выходит гной бело-желтого цвета с неприятн.запахом,он сначала белый жидкий за ним выходят и кусочки.Если не выдаливать более 3х дней то будет ужасно"нарывать"миндалины и неприятное чувство в шее у миндалин.Скажите может я не правильно лечилась?Мне предлогали удалить но я отказалась.Что делать.я просто измучилась уже
Добрый день-вечер!Ответить на Ваш вопрос совершенно невозможно, не проведя объективный осмотр! С уважением-Подольская Е.В.