Консультации / Сексология

Меня не возбуждает мой молодой человек

Здравствуйте,мы вместе со своим молодым человеком 4 года..Мне 25 лет.Молодому человеку 31. Раньше у нас был обычный секс. Мы разошлись я всречалась с другим молодым человеком 2 года.Но мы разошлись. Мы очень любили друг друга.Секс был великолепный. Но судьба так сложилась что мы разбежались. Сейчас я снова со своим бывшим молодым человеком с которым была 4 года и сейчас как бы я не старалась я не могу возбудиться.Я зациклена на этом.Но в любом случае в каком бы состоянии я не находилась -возбуждения нет.Раньше эта проблема тоже была но я о ней так не думала.т.к были проблемы с желудком точнее кишечником.А у моего молодого человека очень большие размеры (22 см.)по крайней мере для меня. И мне было больно.Счас все вопрядке со здоровьем но,удовольствия нет.Порой хочется,что бы он скорей кончил и все закончилось.Секс не доставляет мне большого удовольствия.С тем с кем разошлись все было хорошо но и размеры там были поменьше 18 см.С гинекологией у меня проблем нет.Я абсолютно здорова,молодой человек тоже. Но как дело доходит до этого,всячески пытаюсь избежать... Я доверяю и расслабляюсь во время полового процесса,но почему то все равно у меня так происходит. Я не знаю что мне делать.Или я из тех девушек которые в принципе не получают удовольствия от секса(если конечно такие существуют).. Подсажите пожалуйста В чем может быть причина?И как это можно исправить?может стоит какие то афродизиаки поить?
Здравствуйте. Проблема многогранна и многослойна, в ней есть разные аспекты, и заочно это изменить невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО, обсудите происходящее - и все изменится. Удачи!